Ru De
Über das Deutschlandjahr
Themen Ziele Projekte Veranstalter Partner Team und Kontakte

Inna Mantschewa

Beauftragte für die Gesamtkoordination
inna.mantschewa@goethe.de

Alexandra Bandrina

PR-Managerin
alexandra.bandrina@goethe.de

Ewgenia Löhken

Event-Managerin
ewgenia.loehken@goethe.de

Irina Pintschuk

Koordinatorin Partnerprojekte
irina.pintschuk@goethe.de

Viktor Medwedew

Sachbearbeiter für Finanzen und allgemeine Verwaltung
viktor.medwedew@goethe.de

Irina Lawreschina

Teamassistenz
irina.lawreschina@goethe.de

Anastasia Kanales

Sponsoring Managerin
anastasia.kanales@goethe.de
Organisatoren